FashionTime поздравляет Хусаинова Вадима Бариевича с днем рождения!

Время публикации: 11 Февраля 2011
Источник: FashionTime.ru
11 февраля свой день рождения празднует Хусаинов Вадим Бариевич – руководитель компании «Fashion House International»

«Fashion House International» занимается организацией международных форумов, конкурсов моделей, талантов и дизайнеров. Вадим Бариевич – один из немногих российских бизнесменов, кто бескорыстно готов помочь миллионам подрастающих талантов раскрыть себя и начать успешную карьеру, продвигая новые лица в мир модельного и шоу-бизнеса не только в России, но и за рубежом. 

Напомним, что в этом году компания «Fashion House International» организовала большое шоу в Лас-Вегасе. С 12 по 25 января там состоялся целый ряд мероприятий – конкурсы моделей и детских моделей «Super Model Fashion International Las-Vegas 2011» и «Mini Super Model Fashion International Las-Vegas 2011», конкурс дизайнеров, модельных агентств и театров мод «Fashion International Las-Vegas 2011», конкурс талантов «Fashion House International Las-Vegas 2011», конкурсы красоты и таланта «Mini Miss & Mini Mister Fashion International Las-Vegas 2011».

После подведения итогов состоялась церемония награждения звезд эстрады и персон, добившихся мирового признания, а также гала-концерт с участием звезд.

FashionTime поздравляет Вадима Бариевича с днем рождения и желает ему успешного воплощения всех самых смелых задумок! 

Сайт компании: www.models-talent.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.