Национальный конкурс красоты «Мисс Россия 2004»

Время публикации: 6 Января 2005

В новогодний вечер, 31-го декабря в концертный зал «Академический» для участия в финале Национального конкурса красоты «Мисс Россия 2004» съехались 53 девушки из разных городов России, прошедшие отборочные туры региональных состязаний.

Конкурсантки оспаривали право называться самой красивой девушкой России. Финалу предшествовали репетиции, упорные тренировки, участие в мини-конкурсах.

Особенностью финала стало необычное жюри. Все желающие могли принять участие в голосовании, которое проходило через Интернет на сайте missrussia.ru, а также с помощью sms.

Интрига сохранялась до последнего момента. Телезрители могли наблюдать ее в прямом эфире на канале ТВЦ. Несколько обворожительных выходов конкурсанток: в национальных костюмах, в форме олимпийской сборной от "Bosco-спорт", в купальниках и вечерних платьях решили судьбу конкурса.

Счастливой обладательницей титула «Мисс Россия 2004» стала Диана Зарипова из Набережных Челнов (вице мисс конкурса "Мисс Татарстан", организатор Изольда Сахарова). 1-ой вице мисс признали представительницу г. Москвы Калугину Елену. 2-ая вице мисс, Кошелева Ирина, увезла свою корону в Краснодар.

FashionTime желает новой королеве больших свершений в период ее правления, и, прежде всего, достойно представить Россию на международных конкурсах красоты.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.