Конкурс «Золотой Новый Год с Donna Karan» завершен!

Время публикации: 4 Февраля 2008
Дина Кургапкина
Дина Кургапкина
Света Сероглазова
Света Сероглазова

Уважаемые участницы новогоднего конкурса с Donna Karan! Портал FashionTime завершает конкурс, в котором приняли участие 47 обворожительных девушек и приглашает победительниц получить свои честно заработанные подарки в нашей редакции.

По итогам on-line голосования, в котором приняли участие читатели ресурса, первое место досталось очаровательной жительнице Петербурга Дине Кургапкиной, за которую проголосовали более 800 посетителей портала FashionTime. Серебро завоевала москвичка Света Сероглазова, собравшая 738 голосов наших читателей, а третьей по количеству набранных баллов стала Наталья Каноненко из Москвы, заработавшая 711 призовых голосов. Новогодний конкурс от Donna Karan не ограничился тремя победительницами и столичной географией - подарки получат еще две очаровательные девушки: Анна Мальцева из Петербурга и Екатерина Воробьева из Курска. Первая призовая «пятерка» девушек, принявших участие в соревновании, получит новый ультрамодный парфюм Donna Karan Gold.

Уважаемые победительницы конкурса «Золотой Новый Год с Donna Karan»! Команда FashionTime сердечно поздравляет вас с победой и надеется, что притягательный аромат нового парфюма от знаменитого дизайнера станет настоящим талисманом для новых удивительных и приятных свершений в наступившем году!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.