Кореянка стала супермоделью мира

Время публикации: 22 Января 2008
Автор: Полина Личагина
Сенг-Юн Канг
Сенг-Юн Канг
Ford Supermodel of the World
Ford Supermodel of the World

На минувшей неделе в Нью-Йорке завершился 28-й по счету ежегодный конкурс супермоделей Ford Supermodel of the World. Как уже не раз писал FashionTime, это мероприятие, проводимое крупнейшим модельным агентством мира Ford Models, является главным в индустрии, определяя новые тенденции подиумов на ближайшие сезоны. В этот раз лавры победительницы достались юной кореянке Сенг-Юн Канг (Seung-Hyun Kang), еще задолго до финала лидировавшей по количеству голосов и положительных отзывов на официальном сайте конкурса.

Девушке удалось завоевать расположение авторитетного жюри и серьезно обойти по очкам многочисленных конкуренток. Всего в финал конкурса вышло 50 юных манекенщиц из самых разных уголков мира. В этом году работа судей была облегчена новым форматом отбора участниц – вместо почти полугодовых путешествий по странам для оценки претенденток, подавших заявки на участие, они расставили свои оценки, не отходя от монитора своего компьютера. С помощью нового видеосервиса MySpace жюри получило видеозаписи от каждой соискательницы и отобрало 50 финалисток, которые и прибыли в Нью-Йорк на торжественную церемонию.

Сенг-Юн Канг достался заветный контракт с агентством Ford Models на сумму 250 тысяч долларов США.

«Канг сразу «купила» нас своей образованностью, твердым характером и неповторимой способностью великолепно передвигаться по подиуму перед фотокамерами. Это заведомо гарантировало ей победу», - рассказала глава Ford Models Кейти Форд (Katie Ford).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Jaya
26 Июля 2010
Ya na polovinu koreanka i na polovinu nemka! Jivu v Cincinnati,OH,4asto ezju v New York i da - aziatki novi trend!
Kana
28 Января 2008
Varya5, wto za rassizm??? po4emu ne mogut aziatki byt' supermodel'yu? hotel by ja posmotret' na Vas!!!
Варя5
23 Января 2008
страхолюдина какая!!!!
азиатские модели - это новый тренд?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.