Итоги конкурса «Мисс бикини»

Время публикации: 31 Мая 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Победительница конкурса  Miss Bikini International 2010 - Diana Boanca
Победительница конкурса Miss Bikini International 2010...
Самира Сейнатулова  - 2 Вице Мисс Талант
Самира Сейнатулова - 2 Вице Мисс Талант
Усцова Наталья - 1 Вице Мисс Диско
Усцова Наталья - 1 Вице Мисс Диско
Финал одного из самых престижных мировых конкурсов красоты «Мисс бикини мира 2010» (Miss Bikini International 2010) завершился в Китае в курортном городе Хайнань. Представительницы более чем 60 стран приехали бороться за главную корону конкурса и призовой фонд $25 000. Напомним, что официальным представителем  этого конкурса в России и Белоруссии является модельное агентство «Мисс Волга»  (г. Чебоксары). По словам   руководителя  агентства Владимира  Ильина, в этом году на конкурс было делегировано сразу  4 участницы – Анна Ботова (Россия, Астрахань), Екатерина Тахаутдинова (Россия, Сибирь, Сургут), Самира Сейнатулова (Туркмения)  и Наталья Усцова (Белоруссия).

Еще до основного финала сразу 2 представительницы агентства  заняли призовые места на отдельных промежуточных конкурсах. 2-е место на конкурсе «Мисс диско» заняла Наталья Усцова, а Самира Сейнатулова была 3-й на конкурсе «Мисс талант».

По итогом финала конкурса представительницы России и Белоруссии вошли в число 20 финалисток конкурса Miss Bikini International 2010. В этом году организаторы решили расширить круг обладательниц  титула вице-мисс: его разделили на 4 времена года – Summer, Winter, Spring, Autumn (лето, зима, весна, осень). И один из этих титулов жюри присудило россиянке Анне Ботовой, которая стала  вице-мисс  в номинации Miss Bikini International  2010 – Winter. А главную победу праздновала румынка Диана Буанса.

Напомним, что финал крупнейшего мирового конкурса красоты Miss Tourism Queen International 2010 также состоится в Китае в сентябре, и официальный отбор участниц на этот конкурс пройдет в г. Чебоксары в рамках открытого Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга 2010» с 7 по 15 августа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.