«Мисс Чувашия 2010»: финал конкурса

Время публикации: 11 Мая 2010
Автор: Стася Соколова, Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Мисс Чувашия 2010 Надежда Васильева
Мисс Чувашия 2010 Надежда Васильева
Руководитель проекта Владимир Ильин с победительницами конкурса Мисс Чувашия 2010
Руководитель проекта Владимир Ильин с победительницами ...
Мисс Чувашия 2009 Анна Иванова передает корону Мисс Чувашия 2010 Надежде Васильевой
Мисс Чувашия 2009 Анна Иванова передает корону Мисс Чув...
8 мая в развлекательном комплексе «Мега Гелекси» завершился конкурсный марафон Республиканского конкурса красоты «Мисс Чувашия 2010», который длился полтора месяца. К финалу уже были определены многие номинации по проходившим промежуточным конкурсам: «Мисс спорт» – Надежда Гуляева, «Мисс бикини» – Наталья Панкова, «Мисс диско» – Юлия Ильина, «Мисс талант» – Лариса Петросян, «Мисс интеллект» – Надежда Арсентьева, обладательницей лучшего национального костюма стала Наталья Иванова, а в кулинарном искусстве не было равной Яне Семкив.

Финал конкурса был посвящен празднику 65-летия Дня Победы, в связи с чем он начался с яркого представления участниц в камуфлированных военных костюмах в сопровождении шоу-группы «Нота Джи» и мастеров рукопашного боя и карате. Далее под национальные мелодии девушки показали всю красоту и разнообразие чувашских костюмов.

Жюри конкурса, состоящее из гостей из Турции, представителей модельных агентств Москвы, представителя национального конкурса «Мисс Россия», обладательницы титула «Мисс Чувашия 2009» Анны Ивановой и организатора конкурса «Мисс Чувашия» – руководителя Всероссийского конкурса «Мисс Волга» Владимира Ильина, постарались по достоинству оценить все лучшие качества участниц и выбрать из более 40 участниц 10 финалисток конкурса, а затем и трех главных победительниц.

Но ранее девушки сами выбрали победительницу в номинации «Мисс дружба»Валентину Хабоян. Посетители интернет-сайтов Missvolga.ru и FashionTime.ru выбрали победительницу в зрительском голосовании «Мисс Интернет», и с результатом  более чем в 3000 голосов победу одержала Лариса Королева, которая получила корону и подарки, как и другие обладательницы специальных номинаций от партнеров  конкурса.

По решению жюри конкурса «2-й вице-мисс Чувашия 2010» стала Лариса Петросян, «1-й вице-мисс Чувашия 2010»Юлия Ишмуратова, а обладательницей короны «Мисс Чувашия 2010»Надежда Васильева. Победительницы получили ценные подарки от Чебоксарского Дома мод и компании «Мода Маркет», а также денежные призы.

Организаторы конкурса «Мисс Чувашия 2010» благодарят генерального партнера конкурса компанию «Промо Океан», официальных партнеров конкурса «Типографию Брындиных», торговую марку «Ати», магазин «Мода Маркет», швейную фабрику «Елиана», компанию «Л'Этуаль», магазин «Ив Роше», а также информационных партнеров – Lifestyle-портал о моде FashionTime, «Love-радио» и «Русское радио Чебоксары».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.