«Мисс Конгениальность» Сандра Баллок (Sandra Bullock) снова на подиуме?

Время публикации: 24 Декабря 2004

Недавно закончилась работа над фильмом «Мисс Конгениальность-2», съемки которого начались в марте 2004 году. Это продолжение романтической комедии «Мисс Конгениальность» (2000 г. Режиссер – Дональд Петри).

В «Мисс Конгениальность-2» продолжаются приключения спецкрасавицы, бравого агента ФБР Грэйси Харт (Сандра Баллок). На экраны фильм выйдет следующей весной. А пока создатели картины подробности не разглашают. Но, по-видимому, во второй части картины тема американской подиумной жизни и модельного бизнеса будет продолжена.

Первый фильм «Мисс Конгениальность» позволил зрителям своими глазами увидеть «закулисную» жизнь американских «миссок». И в этом им помогает сама непосредственность Грэйси Харт (Сандра Баллок), которая в силу необходимости – работа у неё такая - а не по собственному желанию оказывается на подиуме.

В первом фильме главная героиня выступает в роли претендентки на звание «Мисс Соединенные Штаты». Но её задача – не победить в конкурсе, а выследить террориста, проникшего на шоу. Этот злодей, работающий под кличкой "Гражданин", - один из наиболее известных и опасных уголовников Соединенных Штатов. Мало того, что благодаря проискам этого нехорошего человека, всей Америке угрожает очередная грандиозная катастрофа, так он ещё поставил под угрозу срыва церемонию национального конкурса "Мисс Америка". И этого американцы ему простить не смогли.

У своего в доску «парня», простого агента ФБР Грэйси нет амбиций модельных красоток, даже напротив. Эта рыжая бестия гогочет, потеет, не таясь, зевает в пятерню, а не в ладошку, и ест макароны, втягивая их в себя с характерным звуком, а не изображая вилкой в тарелке нитяную шпульку. Её представление о дамских аксессуарах ограничиваются парой наручников в косметичке. Зачем Грейси губная помада и прочие женские глупости, когда её родимый «кольт» всегда при ней? 

Но обаяние героини выше уровня конкурсов красоты, гладких ног и блестящего макияжа. Если интересы родины зашвырнут её тело в подиумный наряд, то оно и там со временем почувствует себя превосходно. И в нём Грейси не забудет про свой револьвер.

Майкл Кейн (Michael Caine) блестяще сыграл в этом фильме консультанта, измученного необходимостью сделать из Грейси Харт утонченную красавицу. Бенджамин Брэтт (Benjamin Bratt), Кэндис Берген, Уильям Шэтнер и Эрни Хадсон также приложили усилия в создании этого фильма, сделавшего гигантские сборы в США (78 млн. долларов).

Сандра Баллок (Sandra Bullock), сыгравшая Грейси, родилась в Арлингтоне (США). Окончив Университет Восточной Каролины, она начала свою актерскую карьеру в Нью-Йорке, в телеверсии "Деловой женщины".

Долгое время она снималась во второстепенных ролях, известность же ей принесла роль в фильме "Разрушитель" (1993) с Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone) в главной роли. «Звездной» кинокритики считают роль Сандры в "Скорости", где она снималась с Киану Ривзом (Keanu Reeves) и Деннисом Хоппером (Dennis Hopper). После выхода картины на экраны актриса затмила признанных звезд и завоевала любовь публики.

Последние фильмы с Сандрой Баллок – «Проблеск надежды», «Практическая магия», «Силы природы» и, разумеется, «Мисс Конгениальность». Увидят ли зрители очаровательную Сандру Баллок снова на подиуме? Это станет ясно уже весной.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.