«Мисс Аполлон»: очередной этап конкурса красоты

Время публикации: 30 Апреля 2010
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Мисс Апполон 2009 Анна Иванова и руководитель модельного агентства
Мисс Апполон 2009 Анна Иванова и руководитель модельног...
Участницы конкурса
Участницы конкурса
Palm Wings Beach Resort
Palm Wings Beach Resort
С 15 по 25 мая 2010 года на Эгейском побережье Турции состоится второй российский конкурс красоты «Мисс Аполлон», организованный модельным агентством «Мисс Волга».

20 девушек из России, Белоруссии, Украины и Казахстана соберутся для подготовки в  популярном пятизвездочном отеле Palm Wings Beach Resort, находящемся в городе Дидиме. По легенде, город был когда-то одним из мест обитания оракулов в Храме Аполлона, главной особенностью которого является   скульптурное изображение знаменитой Медузы Горгоны. Считается, что на строительство  Храма Аполлона, начавшееся во втором тысячелетии до нашей эры, ушло 5 веков – а рухнул он в один день в результате сильнейшего землетрясения.

Съемки участниц конкурса «Мисс Аполлон» для турецких газет и телевидения также будут проходить и в городе Эфесе – одном из самых древних эллинских городов-колоний Малой Азии, основанном в XI веке до н. э. Там же девушки посетят дом Святой Девы Марии на вершине Ласточкиной горы, в котором она провела последние 7 лет своей жизни.

www.missvolga.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.