Объявлены победительницы конкурса «Мисс Волга 2007»

Время публикации: 16 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
«Мисс Волга 2007»
«Мисс Волга 2007»
«Мисс Волга 2007»
«Мисс Волга 2007»

Совсем недавно прошел конкурс красоты «Мисс Волга 2007», главным организатором которого стало модельное агентство «Мисс Волга». Финал состоялся 4 августа в Чебоксарах.

В конкурсе приняли участие 38 победительниц и финалисток конкурсов из разных городов и регионов России от Москвы до Томска, от Украины до Казахстана. Салют в честь конкурсанток торжественно завершил фееричное шоу, ведущим которого был шоумен Леонид Каратыгин. Призовой фонд конкурса в этом году составил около 100 000 рублей, также среди подарков для участниц были контракты, поездки на отдых и драгоценные ювелирные украшения.

Первое место в конкурсе заняла Ольга Бузыкалова из Нижнего Новгорода, звание «1-я Вице-Мисс «Волга 2007» получила Марина Перепилицына, «2-ой Вице-Мисс «Волга 2007» стала Елена Мартынюк. FashionTime поздравляет победительниц и желает им всяческих успехов.

Этот конкурс проводится уже не первый год, его участницами являются финалистки и победительницы конкурсов красоты более чем из 30 городов и регионов России и ближнего зарубежья.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга
16 Августа 2007
Иван, не гоните пургу!
Это настоящие русские красавицы!!!
Иван
16 Августа 2007
милый девушки, но так себе, умеренно
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.