Super Model of the World - твой шанс стать знаменитой!

Время публикации: 13 Августа 2007
Автор: FashionTime

Российский Портал о Моде FashionTime и Модельное агентство «Point» объявляют виртуальный кастинг, по итогам которого девушка, набравшая наибольшее количество голосов, будет участвовать в финальном кастинге международного конкурса Super Model of the World! У каждой участницы есть шанс стать знаменитой моделью! Для этого просто нужно заполнить анкету и прикрепить фото. По итогам голосования экспертное жюри выберет несколько девушек для участия в финальном кастинге! Участвуйте, голосуйте, и удача непременно настигнет Вас! Кастинг на FаshionTime продлится до 6 сентября включительно.

Победительница получит шанс попасть в финальный кастинг конкурса Super Model of the World в Москве, который состоится в Москве 7 сентября и организатором которого на территории России является модельное агентство «Point». Традиционным и главным призом конкурса остается годовой контракт с модельным агентством Ford Models на сумму $250.000.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и загрузить НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ФОТОГРАФИЙ (чем больше фото Вы загрузите, тем больше шансов на положительный результат!). Рекомендуемые данные для участия в кастинге:

Возраст : 14-25
Рост : 172-182
Объем груди : 88-92
Объем талии : 59-61
Объем бёдер : 88-92

Смотреть пример правильно заполненной анкеты

Заполнить анкету!

Конкурс Super Model of the World проводится уже более двух десятков лет подряд и является самым большим и престижным конкурсом в своей сфере. Его организацией занимается одно из крупнейших и авторитетнейших модельных агентств мира Ford Models. Агентство при помощи тысяч своих скаутеров ежегодно ищет новые интересные лица на всех континентах земного шара с целью дать новый виток истории индустрии красоты и моды. По результатам этой непростой и кропотливой работы агентство выбирает лучшую модель из более чем 350 тысяч красивейших девушек планеты.

Международный финал конкурса Super Model of the World 2007/2008 состоится в январе 2008 года в Нью-Йорке (США).


Внимание! Убедительно просим Вас размещать только свои фотографии! К участию в конкурсе не допускаются фотографии с логотипами, датами, эротического и/или рекламного содержания! Размещение фотографии автоматически подразумевает авторство. Также Вы можете пожаловаться на нарушителя данных условий, прислав нам письмо на электронный ящик с доказательством факта нарушения. FashionTime не несет никакой ответственности за решение экспертного жюри и Модельного Агентства «Point».

Смотреть участниц конкурса



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.