Итоги конкурса «Мисс Франция 2005»

Время публикации: 6 Декабря 2004

В то время как в Китае шла борьба за звание первой красавицы Мира, во Франции выбирали свою королеву красоты. На этот раз конкурс «Мисс Франция» проходил в г. Туре. Победу одержала «Мисс Нормандия», 19-летняя Синди Фабр (Cindy Fabre).

Девушка родом из Гваделупы, но большую часть жизни провела во Франции, а последние 5 лет – в Нормандии. В настоящее время Синди – студентка, но, по всей видимости, теперь ей придется временно приостановить учебу, поскольку ближайший год она должная посвятить обязанностям, которые традиционно возлагаются на «Мисс Францию».

Получая из рук «Мисс Франции 2004», Летисии Блеже (Laetitia Bléger) корону из серебра, украшенную 414 драгоценным камнями и 41 цветком из бриллиантов, Синди была очень взволнована. «Наверное, я никогда не мечтала об этом титуле, но в меня очень верила моя семья, поэтому эту победу я посвящаю им. К самому конкурсу я отнеслась как к еще одной репетиции, но теперь мне очень приятно осознавать, что я была выбрана миллионами французов», - признается Синди Фабр.

Конкурс проходил по традиционной программе: выход в фольклорных костюмах, представление, выход в вечерних платьях и, наконец, в купальниках, которые в этом году были особенно откровенными. На конкурсе также выступили молодые исполнители из «Академии звезд – 4» (французский аналог нашей "Фабрики звезд"), а также легенда французской эстрады – Флоран Пани (Florent Pagny).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.