Адриана Скленарикова взлетает в небо

Время публикации: 20 Сентября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Словацкая топ-модель Адриана Скленарикова-Карембю  стала известной благодаря многолетнему контракту с Wonderbra, а также работой с Роберто Кавалли. Кроме участия в этой рекламной кампании она часто представляла марки, предназначенные для мужчин, например пиво Peroni и журнал Sports Illustrated.

А недавно супермодель заключила еще один контракт, не имеющий отношения к моде. Адриана стала лицом авиакомпании SkyEurope, известной своими доступными ценами. В качестве рекламного носителя для фотографии топ-модели был выбран борт «Боинга-737», поэтому теперь лицо словацкой красавицы можно будет увидеть и на земле, и в небе. Кстати, даже ее подруги по Victoria's Secret - Хайди Клум и Тайра Бэнкс – признались, что увидеть свою фотографию на самолете было бы для них огромной честью.

Запуск рекламной кампании совпал с юбилеем супермодели: в минувшее воскресенье Адриане Скленариковой исполнилось 35 лет. Начало своей работы с SkyEurope она отметила весьма символично:  выпила шампанского и разбила пустой бокал о самолет со своим фото.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.