Конкурс завершен. Да здравствует новый конкурс!

Время публикации: 31 Августа 2006
Автор: Варвара Нестерович
Нана Куликова
Нана Куликова
Татьяна Крылова
Татьяна Крылова

Лето на финише. FashionTime завершает пляжный конкурc «Морской гламур». Мы благодарим очаровательных, раскованных и загорелых участниц за минуты радости, доставленные нам их солнечными фотоотчетами. Большое им за это редакционное спасибо!

Vox populi оказался благосклонен сразу к трем энергичным, самодостаточным и уверенным в себе девушкам. Победительницами признаны Нана Куликова, Татьяна Крылова и Алексия. Каждой из них достаются  косметические наборы марки HIP. Также журнал Fashion Collection вручил два специальных приза (скрабы для тела от Egomania) Юлии Даниленко и Анастасии.

FashionTime и Fashion Collection объявляют новый конкурс - «Модная старина». Условие участия в нем - Ваши фотографии в нарядах vintage или старые снимки родителей в модной одежде времен их юности.

Сегодня в гардеробе каждого модника винтажная одежда присутствует непременно. Под грудой старых тряпок, покрытых пылью и пропитанных запахом нафталина, прячутся весьма ценные экспонаты. При умелом извлечении их из бабушкиного сундука их владелица предвкушает волшебное преображение: шерстяное строгое платье, какое носила мама в начале своей карьеры, добавит солидности, а маленький кожаный ридикюль, как у бабушки в молодости, придаст очарование и кокетство. Благородные девушки с аристократической бледностью без ума от шикарных винтажных платьев в духе богемы, а те, кто именуют себя фриками, примеряют яркие китчевые наряды из разных эпох.

А что любите и носите Вы? Конкурс стартует 4 сентября.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.