Самая красивая девушка России – Лайза Минелли

Время публикации: 25 Июля 2006
Автор: Варвара Нестерович

Александра Мазур стала «Красой России», ценители женской красоты сравнивают победительницу с Лайзой Миннели.

19-летней студентке третьего курса московской Юридической академии удалось обойти своих соперниц. Нынешний конкурс был полностью посвящен спорту и фитнесу,  эта тема была навеяна прошедшим Чемпионатом мира по футболу. Теперь Александра будет состязаться с другими красавицами уже на конкурсе «Мисс мира» (он пройдет в сентябре в Варшаве), а там недалеко и до «Мисс Вселенной». Также  победительница получила чек на 150 тысяч рублей и бриллиантовое колье.

 Вице-мисс «Краса России» стали две конкурсантки - Вторушина Ирина из Екатеринбурга и Перова Наталья из города Березники.

Приз зрительских симпатий получила «Краса Чечни 2006» 15-летняя Джабраилова Замира. Она же получила награду в номинации «Юная краса России» и грант на получение высшего образования в одном из вузов нашей страны. Кроме того, именно из-за участия в конкурсе чеченской девушки организаторы пошли на компромисс и отменили традиционный проход в купальниках, заменив его демонстрацией закрытых купальных костюмов.

В борьбе за корону самой красивой девушки РФ приняли участие 45 победительниц региональных конкурсов. Во время финального шоу девушки представили хореографические этюды, стилизованные под определенные виды спорта.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.