Модная пятилетка агентства «Point»

Время публикации: 20 Апреля 2006
Автор: Артём Шилов

Модельное агентство «Point» принимало поздравления по случаю празднования своего первого пятилетнего юбилея в самом модном месте столицы – клубе «First». В торжественной программе мероприятия приняли участие известные звезды шоу-бизнеса, политики, телеведущие и fashion-персоны.

Шоу включало в себя непременное дефиле с моделями агентства, необычные перформансы с использованием настоящих бриллиантов, море шампанского, выступление лучших dj’s и удивительный аттракцион-водопад из миллиона ярких блесток-конфетти.

Главное богатство любого модельного агентства – это люди. За все время работы агентство «Point» дало «путевку в жизнь» сотням симпатичных и талантливых молодых людей. Евгения Толстикова - наглядное тому подтверждение. Молодая, красивая, обаятельная, она не только покорила отечественные подиумы, но и делает серьезные шаги по завоеванию известности в среде элиты мировой модельной индустрии.

Прошли первые пять лет триумфального шествия «Point» по просторам нашей страны. Многое было сделано, и масса всего достигнуто. Главное, что профессия модели стала восприниматься серьезнее, и в этом немалая заслуга работы серьезных модельных агентств. Каждый такой юбилей – огромный прогресс модельной индустрии России.

Модный портал FashionTime сердечно поздравляет коллег по модному бизнесу и желает дальнейшего процветания.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.