"Мисс Гламур Россия": выбери диву

Время публикации: 29 Июня 2005
"Мисс Гламур Россия": выбери диву: Фото №0

В июне на просторах российской глобальной сети стартовал оригинальный интерактивный конкурс красоты "Miss Glamour Russia". В течение года пользователи Рунета должны определить, кто из россиянок станет самой роскошной glam-дивой 2005. На официальном сайте конкурса - www.missglamour.ru -открыто расширенное on-line-голосование, фото-галерея участниц и модный форум.

За звание главной виртуальной красавицы могут побороться обладательницы яркой, привлекательной внешности в возрасте от 16 до 27 лет, проживающие в России или за ее пределами.

Завсегдатаи Интернета имеют возможность свободно проголосовать за понравившуюся участницу, тем самым, приблизив ее к победе.

Цель конкурса организаторы формулируют следующим образом: продемонстрировать миру не только известную природную красоту российских девушек, но и их индивидуальный стиль, артистичность, очарование, шарм и изысканность.

Каждый месяц в ходе интерактивного голосования будет избираться «Гламурная девушка месяца». По итогам предварительных туров в финал выйдут 4 претендентки. Рейтинг участниц определяется системой автоматически по величине средних баллов и количеству голосов.

Старт конкурса в номинации "GlamGirl of July" - 5 июля.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.