Несколько конкурсов красоты прошло в октябре

Традиционно октябрь – «урожайный» месяц на значимые международные конкурсы красоты. Так, в течение только 2-х недель состоялись финалы сразу 4 мировых проектов, где участвовали представительницы России.

Miss Tourism of The Gobe 2018 («Мисс Туризм Земного Шара») состоялся в Китае с участием представительниц 40 стран мира, где триумфальную победу одержала россиянка Светлана Хохлова из Костромы. Параллельно с этим проектом состоялся финал известного конкурса Miss Globe 2018 в Албании, где за главную корону сражались участницы из 50 стран мира. Россию представляла Валерия Максимова из Тамбова, которая вошла в топ 15 финалисток конкурса, а выиграла конкурс представительница Китая.

Самый престижный и масштабный проект, который состоялся в октябре, это, конкурс Miss Grand International 2018, проходивший в столице Мьянмы городе Янгоне. Конкурс по праву входит в топ 3 крупнейших мировых проектов, наряду с конкурсами «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», и в этом году собрал более 80 представительниц стран со всей планеты.

Агентство Volga Models (организатор конкурса «Мисс Туризм России») из города Чебоксары делегировало на конкурс Miss Grand International 2018 Талию Айбедуллину из Ульяновска и Аим Исенгалиеву из Астрахани, которая представила свою историческую родину Казахстан. В результате финала обе представительницы вошли в топ 20 финалисток проекта. В конкурсе победила участница из Пуэрто-Рико, которая от волнения упала в обморок на сцене, когда озвучили ее имя.

Завершающий конкурс красоты в октябре состоялся в китайской провинции городе Цзинань – Miss Global City 2018, куда агентство Volga Models направило двух представительниц из России, Камиллу Хусаинову из Татарстана, которая является победительницей конкурса «Мисс Туризм России 2018», и Анастасию Каунову из Екатеринбурга, завоевавшая ранее титут 2-я Вице-мисс Туризм России 2018. В финале конкурса Камилла Хусаинова заняла 3-е место, получив титул 2-я Вице-мисс Global City 2018, а Анастасия Каунова удостоилась приза зрительских симпатий. Главный приз получила представительница Мексики.

По словам официального представителя этих конкурсов красоты в России Владимира Ильина, девушки выступили очень достойно и в очередной раз доказали всему миру, что россиянки всегда являются главными фаворитами на многих международных форумах красоты. А впереди главный финал конкурса «Мисс Вселенная 2018», где нашу страну представит модель агентства Volga Models Юлия Полячихина, Мисс Россия 2018. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.