5 супермоделей, на которых стоит подписаться

Автор: Ольга Мелихова

Знакомьтесь с пятеркой самых перспективных супермоделей, входящих в рейтинг Top-50 согласно авторитетному порталу models.com и наделенных той самой красотой вне времени, которая восхищает, притягивает, завораживает, дарит положительные эмоции и энергию. Каждую из героинь мы легко можем представить себе в кинокадре. Их выразительные лица и образы хочется разглядывать бесконечно. Вдохновляться фотографиями с показов, работами известнейших фотографов для рекламных кампаний мировых брендов и просто попавшими в объектив фотокамеры фрагментами жизни супермоделей проще простого через их аккаунты в Instagram.  

 Биргит Кос 

Instagram: @birgitkos

Харизматичная голубоглазая голландка не дает оторваться от нее ни на минуту. В этом году уже украсила обложки немецкого, итальянского и бразильского Vogue, приняла участие в показах Jeremy Scott, Jason Wu, Self-Portrait, Prabal Gurung, Anna Sui, Ralph Lauren, Michael Kors, Max Mara, Etro, Roberto Cavalli, Versace, Chanel, Alexandre Vauthier, Fendi, Tom Ford, BOSS, Zimmermann, Burberry, Moschino, снялась в рекламной кампании аромата для мужчин Boss the Scent с актером Джейми Дорнаном и на этом останавливаться не собирается.

БиргитБиргит

 

Луна Бийль 

Instagram: @mxlunaa

Другая знаменитая голландка ничуть не уступает своей землячке Биргит. Вместе они снялись в кампейне осень-зима 2017 Chloé. Любимицу Карла Лагерфельда Луну в этом сезоне ждал закономерный успех: на миланской Неделе девушка открывала и закрывала показ итальянского модного Дома Etro, проходившего под музыку в стиле регги.  «Дефилировать под регги было такой мечтой, я большой поклонник регги!» — сообщила Луна в своем инстаграме. Помимо регги девушка увлекается мотокроссом и кикбоксингом. 

ЛунаЛуна

 

 Гидре Дукаускайте

Instagram: @giedre.dukauskaite

Девушка с красивым труднопроизносимым именем родилась в Литве и прошла путь от простой провинциальной девочки до топ-модели, покорившей подиумы. Гидре постоянно дефилирует на Неделях моды в Париже и Нью-Йорке, снимается для Vogue, Harper’s Bazaar, L’ Officiel, Elle, Numéro и другого мирового глянца, а также является лицом Celine, Prada, Repossi, Valentino, Etro, Furla, H&M, Zara, Victoria Beckham. Какой бы образ ни примерила зеленоглазая красавица на подиуме и вне его, она всегда выглядит аристократически утонченно. 

ГидреГидре

 

Аманда Мерфи

Instagram: @amandajeanmurphy

Аманда  —  американская муза Миуччи Прада на правах эксклюзивного контракта с 2013 года. Последними работами для дизайн-гиганта являются съемки кампейнов сезона осень-зима 2018 под названиями Neon Dream и Ultravision. Аманда снималась для Vogue Italia, T: The New York Times Style Magazine и i-D magazine и другого топового глянца у известнейших Стивена Мейзела, Марио Сорренти и Вилли Вандерперре. Мерфи выходила на подиум для Chanel, Louis Vuitton, Lanvin, Gucci, Celine, Dries Van Noten, Chloé, Tom Ford, Proenza Schouler и других брендов. По профессии Аманда Мерфи радиологический технолог. В свободное от приема пациентов и моделинга время занимается конным спортом. 

 

АмандаАманда

 

Фрэн (Франческа) Саммерс

Instagram: @fransummers

Юная англичанка — одна из новых лиц в области модельной индустрии. В родном агентстве Storm сделали ставку на ее схожесть с юной Натали Портман и не прогадали. Фавориткой на показах весна-лето 2018 ее сделал дебют у J.W. Anderson, а дальше были проходы по подиуму у Chanel, Dior, Valentino, Saint Laurent, Loewe, Celine и Louis Vuitton, Fendi, Givenchy и других брендов. В ее портфолио — кампейны для Versace, Prada и Marc Jacobs, обложки британского и итальянского Vogue. В показах весна-лето 2019 на Неделях моды Фрэн Саммерс продолжает оставаться одной из самых востребованных моделей. Помимо моды девушка увлекается кулинарией и ведет отдельный Instagram с названием «Кулинарные приключения Фран» — @fransfeasts. 

ФрэнФрэн

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.