Модели для рекламных мероприятий, выставок: выбрать вариант онлайн

В рекламных промо-акциях, оригинальных тематических фотосессиях, демонстрациях товаров и услуг принимают участие профессиональные модели. Они могут выступать в качестве хостес или представлять конкретный бренд. Модельное агентство Evamodel дает возможность для выбора девушек и юношей с учетом их привлекательных внешних данных для специальных мероприятий. Более десяти лет в бизнесе — огромный опыт в сфере подобной деятельности. Компания сотрудничает с постоянными клиентами: крупными коммерческими организациями и частными лицами. Регулярно проводятся кастинги с целью пополнения штата профессиональных моделей для рекламных и других мероприятий.

Эстетика от модельного агентства: колоритные и красивые лица для вас

Чтобы начать сотрудничество, необходимо выбрать модель по росту, цвету волос и другим внешним параметрам на сайте https://evamodel.ru, а затем заполнить заявку для ответа менеджера. Специалисты занимаются подбором юношей и девушек с европейской, азиатской, славянской внешностью для выставок, спортивных событий, показов одежды, рекламных акций и профессиональных фотосессий, презентаций. Популярностью пользуются модели с артистическими способностями или актерским образованием, которые снимаются в видеороликах, участвуют в рекламе элитных товаров. К преимуществам агентства относятся:

  • актуальная база молодых людей, регулярное обновление профессионалов в разных сферах модельного бизнеса;
  • отличная подготовка юношей и девушек — среди них умные и эрудированные выпускники престижных вузов;
  • многоуровневый контроль качества предоставления услуг;
  • безукоризненная репутация и множество положительных отзывов.

Услуги «под ключ»

Компания Evamodel не просто предоставляет моделей, но и осуществляет разработку концепции всевозможных мероприятий с нуля, занимается их организацией с учетом всех требований клиентов. Вы можете заказать:

  • проведение тематической выставки с маркетинговым уклоном или классической презентации;
  • кастинг и тренинг моделей специально для реализации конкретных пожеланий от заказчика;
  • создание промо-формы для мероприятия.

К каждому заказчику автоматически прикрепляются координатор и фотограф. Первый отслеживает исполнение задачи клиента, а второй готовит подробный отчет в снимках. Это необходимо для полного контроля за профессиональным оказанием услуг.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.