Состоялся конкурс Miss & Mister Tourism and Culture Universe 2018

Финал международного конкурса красоты Miss & Mister Tourism and Culture Universe 2018 состоялся в Мьянме. Россию на конкурсе представляли: «Мисс Бикини России 2016», финалистка конкурса «Мисс Туризм России 2016», победительница Miss Global City 2016 в Китае Светлана Хохлова из Костромы и Елена Латыпова из Тюмени, призер конкурса Miss Globe 2017 в Албании.

Официальный представитель конкурса в России агентство Volga Models впервые на международный конкурс делегировало модель-мужчину Руслана Николаева из Чебоксар, который представлял нашу страну в конкурсе Mister Tourism and Culture Universe 2018.

Конкурсанты посетили все значимые достопримечательности. Финал конкурса состоялся в спортивном комплексе Янгона в присутствии 2 тысяч зрителей. Результаты конкурса для нашей делегации, которую возглавил Владимир Ильин, организатор конкурсов «Мисс Туризм России» и «Мисс Бикини России», оказались как нельзя лучше.

Так, Руслан Николаев завоевал 3 место, уступив только представителям Кореи и Индии. А 23-летняя Светлана Хохлова, представляющая Россию, опередила всех соперниц, главные из которых были участницы из Мьянмы, Таиланда, Франции, Филиппин, и получила из рук министра туризма Мьянмы главную корону конкурса Miss Tourism & Culture Universe 2018 и крупный денежный приз.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.