Кого Кендалл Дженнер считает своей главной конкуренткой

Кендалл Дженнер - настоящий профессионал в работе с фотокамерой. Теперь она не только супермодель, но и фотограф. Кендалл вновь сделала фотосессию с Каей Гербер для журнала Love Magazine.

Кого Кендалл Дженнер считает своей главной конкуренткой

 

Девушки давно подружились из-за общих интересов и общей работы. Поэтому они решили объединить свои усилия, чтобы сделать фото для рубрики The Fans Issue и обложку для одного из номеров Love Magazine.

Кендалл отзывается о работе с Кайей только положительно. Супермодель была поражена профессионализмом своей начинающей коллеги. Тем не менее, знаменитости пришлось признать, что со временем юная Кайя составит ей серьезную конкуренцию в модельном бизнесе:

«Она становится очень красивой. Я даже не думала, что такое возможно. Мы все попытаемся получить максимум работы до того, как она попадет в этот бизнес. Когда это случится, мы все потеряем работу».

Кендалл также заметила большие перемены в Кайе со времен их первой совместной работы.

Кого Кендалл Дженнер считает своей главной конкуренткой

 

Супермодель считает, что ее подруга сильно выросла в профессиональном плане:

«Она определенно повзрослела, что касается умения держать себя перед камерой. Сейчас Кайя в самом расцвете сил».

В модельной индустрии никто уже не сомневается, что Кайя Гербер пойдет по стопам своей знаменитой мамы - супермодели 90-х Синди Кроуфорд. И, вероятно, будет наступать на пятки своим коллегам. Но пока в копилке Кендалл Дженнер больше успехов. Она два раза становилась одной из главных моделей на шоу Victoria's Secret, участвовала в рекламных кампаниях самых престижных брендов и запустила собственную линию одежды. Теперь она еще и модный фотограф.

 

 

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.