Стартовал первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России

Вчера стартовал первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России. В первом четвертьфинале участвуют 15 девушек из разных регионов России. Среди них присутствуют не только профессиональные модели, а также налоговый инспектор из Смоленской области, г. Вязьма

( http://www.beautyofuniverse.ru/participants/2017/russia/tatianafomicheva/ ) и сержант полиции из Смоленской области, Смоленск

( http://www.beautyofuniverse.ru/participants/2017/russia/victoriamikhailova/ ).

Голосование закончится 24.02.2017 в 12:00 час по московскому времени. Пять участниц, набравших наименьшее количество смс-голосов выбывают из дальнейшего участия в конкурсе. Остальные 10 участниц продолжат борьбу в полуфинале после того, как запишут интересные видеовизитки о себе, о городе или стране.

Анкеты участниц можно посмотреть по ссылке: http://www.beautyofuniverse.ru/participants/2017/vote/ru/

Статистику голосования можно посмотреть по ссылке:

http://www.beautyofuniverse.ru/participants/2017/vote/ru/stat

Стартовал первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» от России


Отметим, что на этом отборочный тур не закончен. В данный момент любая девушка от 18 до 26 лет, не имеющая детей и не состоящая в браке может заполнить анкету на сайте конкурса http://www.beautyofuniverse.ru, которая возможно сможет принять участие во втором четвертьфинале от России. Количество участниц второго четвертьфинала будет известно позже.

Напомним, что отборочный тур конкурса "Краса Вселенной 2017" стартовал около трех месяцев назад, в результате которого уже определились первые участницы четвертьфинала помимо России из Узбекистана (в настоящий момент четвертьфинал от Узбекистана параллельно идет на сайте конкурса), Белоруссии, Кыргызстана и Чехии.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.