Стартовало народное голосование Премии «Признание красоты и успеха»

«Всемирный конгресс красоты» (WBC) и российский иллюстрированный журнал «Красота без границ» предлагают выбрать самых достойных и известных ростовчанок ХХI века в области красоты и талантов путем народного голосования.

Стартовало народное голосование Премии «Признание красоты и успеха»

 

В список номинантов Премии «Признание красоты и успеха» по решению Экспертного совета вошли обладательницы победных титулов, завоеванных в российских и международных конкурсах красоты и моделинга, позволившие утвердить за Ростовом славу центра красоты на Юге России.

Данная премия учреждена в честь 25-летия «Имидж-Центра», бессменного организатора конкурсов красоты на Дону с 1988 года и будет представлена в двух категориях: дети и взрослые.

По результатам народного голосования будут выбраны лучшие из лучших номинанток, которые будут награждены памятными медалями WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) — Всемирного конгресса красоты.

Главный критерий выбора победителей — народное голосование и решение Оргкомитета, по результатам которого будут названы абсолютные победители и лауреаты в каждой премиальной номинации. Проголосовать за лучших можно на официальном сайте конкурса.

Информация о дате, времени и месте проведения торжественной церемонии награждения будет опубликована позже.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.