Fashion Models Market пройдет в Москве 25 и 26 апреля

Компания Fashion Media Group ведет свою историю с 2010 года. Отправным моментом ее образования послужила идея организовывать мероприятиясвязанные с индустрией моды. Стартовыми проектами стали конкурсы красоты «Мисс Зимняя Краса 2011», «Мисс Зимняя Краса 2012». Еще один проект – «Мисс Черноморское побережье» с 2013 года проводится ежегодно. Всероссийский конкурс «Национальная Корона России» стал самым удачным и ярким событием прошедшего года. Опираясь на его оглушительный успех, организаторы планируют провести этот конкурс предстоящей весной в Москве – 100 лучших девушек России будут бороться за право носить громкий титул.

Fashion Models Market пройдет в Москве 25 и 26 апреля

 

Грандиозное событие, не уступающее по масштабности и уровню организации Недели моды и при этом доступное для российских дизайнеров, модельеров, Домов моды, положило начало проекту Fashion Models Market. Его главной миссией является развитие модной индустрии в России. Маркет пройдет 25 и 26 апреля в одном из самых престижных залов Москвы «Конгресс-центре World Trade Center Moscow» на Красной Пресне.

Его участниками станут как известные, так и начинающие: модельеры и дизайнеры, стилисты, визажисты, модельные агентства. Мероприятие дает возможность своим участникам возможность для непосредственного общения с уже состоявшимися профессионалами своего дела.

Более 200 приглашений организаторы выделили для байеров, что, несомненно, повысит коммерческую привлекательность мероприятия. Среди приглашенных гостей ожидается много известных деятелей мира моды и шоу-бизнеса. Деловая программа содержит в себе многочисленные презентации, мастер-классы, бизнес-сессии, показы актуальных трендов сезона.

Ключевая тема события – создание благоприятной атмосферы для взаимодействия всех участников  модной индустрии. Возможности, которые будут предоставлены для презентации и реализации своих проектов и объединение их на одной площадке, посодействуют профессиональному росту участвующих лиц и брендов.

В заключении второго дня Fashion Models Market состоится торжественная церемония вручения премии National Awards Of The Russian Fashion.

Премия представляет следующие номинации:

– Fashion-дизайнер сезона 2016

– Fashion-стилист сезона 2016

– Fashion-персона сезона 2016

– Fashion-фотограф сезона 2016

– Fashion-портал сезона 2016

– Fashion-журнал сезона 2016

– Конкурс красоты сезона 2016

– Модельное агентство сезона 2016

– Фитнес-клуб сезона 2016

Вы можете принять участие в мероприятии. Заявки принимаются в формах регистрации участников на сайте форума fashionmodelsmarket.ru, на сайте премии awardsfashion.ru; на эл. почту ismailova_fmm@mail.ru, и по телефонам +7 (900) 999-99-96, +7 (968) 866-31-33. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.