FashionTime.ru поздравляет Светлану Кувшинову с днем рождения!

Сегодня, 2 июня, свой день рождения празднует Светлана Кувшинова, создатель и бессменный лидер модельного агентства «Ренессанс». Она – идейный вдохновитель агентства, благодаря которой вот уже 15 лет оно успешно работает и развивается. 


В 2015 году модельному агентству «Ренессанс» исполнилось 15 лет, за эти годы компания наработала более 200 партнеров по всему миру. А все начиналось в далеком 2000 году с модельной школы. За время работы были и взлеты и падения, радости и горести. Были ошибки, которые по прошествии времени, расцениваются как необходимый опыт. И такой опыт закаляет характер. Но самое главное, это целеустремленность и вера, с которой директор агентства Светлана Кувшинова все эти годы строила отношения с коллективом внутри и с партнерами агентства – снаружи. 

FashionTime.ru поздравляет Светлану Кувшинову с днем рождения!
FashionTime.ru поздравляет Светлану Кувшинову с днем рождения!

 

Сейчас агентство «Ренессанс» является одним из лидеров в модельном бизнесе. Это стабильный партнер, взаимодействие с которым открывает новые возможности сотрудничества как российским, так и зарубежным компаниям. Вот уже 11 лет Светлана является организатором единственного в России профессионального конкурса моделей «Супермодель года», который дал старт многим начинающим моделям в их карьере.

«Работа с таким человеком, как Светлана, всегда наполнена смыслом. Именно она инициатор корректных, искренних и продуктивных отношений. Именно она проявляет гибкость и виртуозно находит контакт со всеми, кто переступает порог агентства. Именно она выходит за рамки «общепринятого» и принимает нестандартные решения в сложных ситуациях, а слово «кризис» расценивает как новые возможности для сотрудничества и видит дальнюю перспективу для агентства»,– поздравляет Светлану Кувшинову коллектив агентства «Ренессанс».

Рядом с таким руководителем каждый сотрудник коллектива чувствует сопричастность и вносит свой вклад в развитие модельного бизнеса России. Светлана Кувшинова – эталон лидера и личности. Редакция FashionTime.ru поздравялет Светлану и желает творческих сил, успеха и неиссякаемой энергии в осуществлении всех планов! 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.