FashionTime.ru поздравляет I-Model & NewFace с днем рождения!

Сегодня модельное агентство I-Model & NewFace отмечает свой день рождения. Это, наверное, единственный случай, когда молодая компания на модельном рынке является одновременно и самой опытной: ее организовали профессионалы, которые занимают лидирующее положение в отрасли с начала 90-х. Возглавляет I-Model & NewFace Елена Ермолаева, настоящая легенда модельного мира. FashionTime.ru от всей души поздравляет Елену и всю ее команду с праздником!

FashionTime.ru поздравляет I-Model & NewFace с днем рождения!

 

Елена Ермолаева за последние 25 лет уже выводила две компании на вершину профессионального успеха: Modus Vivendis и Point. С ней в I-Model & NewFace пришла ее команда менеджеров, которая  имеет опыт работы уже более 10-15 лет в этой сфере, ведущие московские модели и незаменимые связи. Агентство имеет прочные контакты с зарубежными модельными агентствами по всему миру, соответственно модели имеют большой опыт работы как на заграничных площадках, так и на российских.

Клиентами агентства I-Model & NewFace являются:

Глянцевые журналы (Vogue, ELLE, Cosmopolitan, Glamour, In Style, Л'Этуаль, FHM, Tatler, Shopping Guide, Marie Claire, XXL, Maxim, Men's Health, Psychologies, Автопанорама и т.д.) 

Недели моды в России и за рубежом. Агентство является официальным партнером Mercedes-Benz Fashion Week Russia и кастинг-директором данного проекта.

Партнеры и заказчики на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) в течение последних лет: Audi, Volkswagen, Rolls-Royce, BMW, Mini, Jaguar, Land Rover, Infiniti.

Премии «РУ ТВ», «Золотой Граммофон», «МУЗ ТВ», «Ника», «GQ человек года»

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.