«Мисс Россия 2010»: отборочные кастинги

Время публикации: 19 Ноября 2009
Автор: Алена Брик
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли отборочные кастинги для национального конкурса красоты «Мисс Россия 2010».

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители конкурса «Мисс Россия», модные петербургские фотографы и представители известного модельного агентства, выбрало 7 девушек. Петербурженкам предстоит  борьба за корону и звание «Мисс России 2010» в финале конкурса, который состоится 8 марта 2010 года в Москве.

На протяжении вот уже нескольких лет конкурс «Мисс Россия» определяет, какой должна быть настоящая русская красавица. С этого года конкурс стал еще более демократичным, ведь для того, чтобы стать участницей, совершенно не обязательно быть моделью. Каждая красивая, уверенная в себе, независимая незамужняя девушка в возрасте от 17 до 22 лет, имеющая российское гражданство, могла прийти в МЕГУ и попробовать свои силы в самом крупном и престижном конкурсе красоты.

FashionTime напоминает, что победительница конкурса станет не только  обладательницей почетного титула «Мисс Россия 2010», но и получит потрясающие призы: 100 тысяч долларов от банка «Русский Стандарт», обучение в одном из престижнейших вузов России и рекламные контракты с известными компаниями и брендами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

татьяна
16 Марта 2010
ну что можно сказать нижняя челюсть сильно выдвинута сухонькая как и сухинова колхоз да и только и умишком не отличилась просто уралочка смазливая на эталон красоты ну никак не тянет простите если куда дальше ее послать будет полный очередной провал эта красота мир явно не спасет завтра о ней забудут
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.