Видео-альбом моделям для портфолио

Вопрос конкуренции среди начинающих моделей стоит очень остро. Как заявить о себе? Как привлечь внимание модельных агентств? Как заинтересовать клиентов своей фактурой? Все эти вопросы одним махом снимает рекламный видео-альбом. Соединив музыку, спецэффекты и собственные фотографии, вы создадите яркий образ, который поможет заинтересованным лицам разглядеть ваши возможности.

Видео-альбом моделям для портфолио


Часто заказчики в поисках подходящей модели просматривают тысячи разных фотографий, пытаясь найти самую лучшую модель для своей задачи. Вы можете легко выделиться на фоне других моделей, показав свое персональное слайд-шоу. Начав просмотр, заказчику или представителю агентства будет уже сложно остановиться, им захочется досмотреть до конца вашу презентацию. И у вас появится реальный шанс заинтересовать его! Ведь слайд-шоу - это не одна случайная фотография, а настоящее живое представление - 30-40 кадров, непрерывно сменяющих друг друга. За это время вы можете не только показать свою фигуру, но и пластические возможности своей внешности, и различные образы, в которых раскрывается ваш потенциал, как модели.

Видео-альбом моделям для портфолио


Экспериментально доказано, что видео-альбом из фотографий с красивыми эффектами и музыкой способствует лучшему восприятию портфолио начинающих моделей. Вы - уже не просто модель, вы становитесь главной героиней своей видео-истории!

Узнайте подробности о создании видео-альбома из своих фотографий на сайте Videotti. И, кстати, начинающих моделей там ждет приятный сюрприз!

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.