«Королева Рунета 2014»: голосуй за лучших

Более полутора месяца назад состоялось грандиозное событие в мире Рунета – был запущен всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета», призванный дать творческий старт в карьере не только начинающим моделям, в том числе и девушкам без опыта, но и моделям, которые уже имеют значительный опыт работы и принимали участие в различных творческих съемках. Всего оргкомитетом конкурса было рассмотрено более 1000 анкет. В итоге в полуфинал вышли 50 девушек, которые дальше будут бороться за право стать лицом популярного модного бренда ZENDEN.

«Королева Рунета 2014»: голосуй за лучших

 

Интернет-голосование за финалисток конкурса стартует 20-го сентября. Приглашаем всех интернет-пользователей проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Места, которые займут участницы по результатам интернет-голосования в полуфинале будут не окончательными.

«Королева Рунета 2014»: голосуй за лучших

 

Оргкомитет конкурса имеет право спасти не более трех участниц, набравших низкие баллы. Например, если по результатам голосования пользователями участница конкурса оказалась на 45 месте в рейтинге «ТОП50 девушек Рунета», то кто-либо из членов жюри может спасти участницу, определив ее, например, на 25-ю строчку рейтинга, тем самым дав ей дорогу в следующий этап «ТОП25 девушек Рунета».

Анкеты участниц, вошедших в рейтинг ТОП50, будут размещены на сайте проекта www.queenrunet.ru, а проголосовать можно будет на сайте FashionTime.ru. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.