Стартует всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета 2014»

5 августа стартует новый модный всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета 2014». Конкурс будет проходить до конца ноября текущего года.

Задачей конкурса является содействие в продвижении карьеры начинающих моделей, а также девушек, которые хотели бы попробовать себя в качестве модели или просто хотят получить статус самой красивой девушки российского интернета «Королева Рунета 2014».

К участию в конкурсе допускаются девушки, проживающие и зарегистрированные на территории РФ в возрасте от 18 до 25 лет, которые в данный момент еще не обзавелись детьми и любимым мужем.

Стартует всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета 2014»


Помимо титула самой красивой девушки Рунета девушки будут бороться за главный приз проекта – стать лицом бренда ZENDEN в рекламной кампании сезона в следующем году (наружная реклама, оформление магазинов, витрины, сайт, новогодние календари).

Конкурс будет проходить в несколько этапов. На первом этапе члены жюри отбирают из всех присланных на конкурс анкет 100 самых красивых девушек Рунета. Затем пользователи голосуют на сайте проекта за конкурсанток и вместе с жюри отбирают для второго этапа 25 самых красивых девушек Рунета, которые должны будут записать видеообращение к членам жюри, чтобы попасть в тройку финалистов конкурса. В финал как это принято выходят три самые красивые девушки, которые и получают главные призы и сувениры от партнеров конкурса.

«Многие девушки не участвуют в оффлайн-конкурсах красоты по причине того, что они не уверены в себе, имеют рост до 173 см, комплексуют перед большим количеством зрителей, собирающихся в концертных залах.  Наш же проект дает возможность каждой девушке заявить о себе, показать себя и дать шанс участницам проекта «Королева Рунета» стартовый толчок в карьере модели»: – говорит продюсер проекта и председатель оргкомитета жюри «Королева Рунета» Леонид Хромов.

 

Станислав Берестовский, вице-президент Международной Академии Культуры и Искусства, член жюри поясняет критерии отбора участниц:

«Претендентка на титул должна обладать не только внешней красотой, а также обладать харизмой, иметь хорошее образование и интеллект. Наличие у девушек вредных привычек (курение, алкоголь) существенно уменьшает шансы на победу в конкурсе».

Lucia Perez, испанская певица, финалистка международного музыкального конкурса «Евровидение 2011», член жюри говорит:

«Спасибо большое, что меня пригласили принять участие в качестве члена жюри конкурса красоты «Королева Рунета 2014». Российские девушки считаются одними из самых красивых девушек в мире. Поэтому, я полагаю, что нам будет очень сложно выбрать действительно достойную конкурсантку».

Заполнить анкету участницы можно на сайте проекта конкурса queenrunet.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.