Russian Fashion Roots провел Фестиваль Российской Моды

19 и 20 июля 2014 Международная компания Russian Fashion Roots (RFR) провела Фестиваль Российской Моды из летней серии «Русская краса», который состоялся в уже привычном месте в центре Москвы - в Торговой Галерее «Модный сезон».

 Russian Fashion Roots провел Фестиваль Российской Моды


В рамках летней серии  фестивалей Russian Fashion Roots  «Русская краса» 19 и 20 июля были представлены более 30 российских дизайнеров. На площадке свои коллекции представили: Елена Кондратова (вечерняя и свадебная мода), Елена Брежнева (мужская коллекция одежды), Мария Рыбальченко (романтические платья из коллекции «Прошлое в настоящем),  Natasha Drigant (одежда в стиле скромной роскоши), Ёргос Погосян (женская линия в стиле элегантной сексуальности), молодежный бренд  Makoshy (сочетание спортивного кроя и женственности), STELLA DI MARE (эксклюзивная женская коллекция),  ILTANI Design  (одежда в стиле casuai) и многие другие.

Помимо многообразия моделей одежды гостей фестиваля ожидал широкий ассортимент авторских украшений.

 Russian Fashion Roots провел Фестиваль Российской Моды


В рамках заявленной творческой программы прошли мастер-классы от шоу-рума «Мастерская чудесных вещей» – по созданию браслетов из натуральной кожи (работа со шнурами и техники плетения) и инкрустации украшений (серёг) полудрагоценными камнями и стразами. Под чутким руководством мастера участники сделали стильную вещь своими руками. 

 20 июля на 1 этаже Торговой Галереи «Модный Сезон»  состоялся  модный парад – показ последних коллекций талантливых дизайнеров  –  Надежды Соболевской с купальниками премиум-класса, в которых выступали участницы конкурса «Мисс Россия-2014», и аксессуарами для волос,  Елены Кондратовой – украинского дизайнера  с эксклюзивными свадебными и вечерними нарядами, участника проекта «Подиум» на MTV Ергоса Погосяна от ателье «Модный силуэт» на Волконском by Yorgos Pogosyan с коллекцией вечерних и коктейльных нарядов «Rendezvous» и Анны Соловьевой с попурри из разных коллекций вечерней одежды Haute Couture. Каждая модель Анны украшена оригинальным богатым декором и выполнена в единственном экземпляре. В своей коллекции дизайнеру удалось показать процесс развития женского образа вне возраста – от девочки до зрелой женщины. Анна Соловьева была отмечена грамотой от Вячеслава Зайцева.

 Russian Fashion Roots провел Фестиваль Российской Моды
 Russian Fashion Roots провел Фестиваль Российской Моды

 

Также в показе приняли участие начинающие молодые дизайнеры – студенты МАБИУ.  Это новые и подающие надежду имена в российской фэшн-индустрии.

Для всех гостей и участников фестиваля компания Russian Fashion Roots подготовила шоу-программу.  Модный показ своим выступлением украсили участницы главного вокального проекта страны – шоу «Голос-2»  на первом канале – очаровательные Румия Ниязова и Екатерина Бисерова, которые исполнили мировые хиты. Сценические костюмы для певиц предоставили дизайнеры – Анна Соловьева, Ергос Погосян и Елена Кондратова.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.