Региональный конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение моды»

16 ноября в Государственном концертном зале им. А. Каца Новосибирской Государственной Филармонии состоится региональный конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение моды».

Конкурс для молодых талантов, который ежегодно проводится в рамках Недели моды в Новосибирске, cоздан для продвижения молодых модельеров. Дизайнеры представляют коллекции в трех номинациях: pret-a-porte, этно, креатив. В каждой коллекции представлено от 5 до 10 комплектов одежды. Конкурс оценивает жюри, состоящее из представителей моды, искусства и дизайна. Перед показом в ГКЗ все дизайнеры проходят предварительный отбор, не все коллекции принимаются для показа на подиуме. Более подробно о конкурсе здесь.

Региональный конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение моды»
 

В связи с  X юбилейным сезоном конкурса молодых дизайнеров Fashion Education Center приготовил курс «Подготовка дизайнерских коллекций к конкурсам», рассказывающий весь алгоритм работы над дизайнерской коллекцией. Поэтапно будет рассказано о самых важных нюансах, которые зачастую остаются без внимания. В процессе обучения можно будет познакомиться с обзором конкурсов для молодых дизайнеров и с условиями участия в них.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.