«МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э.Баумана – 2005»: умные и красивые

Время публикации: 25 Марта 2005

В МГТУ им. Баумана прошел отборочный тур студенческого конкурса красоты «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э.Баумана – 2005». Теперь 12-ти финалисткам предстоит напряженная работа по подготовке к соревнованию, которое состоится 14 апреля в Большом зале Дворца культуры университета.

По мнению представителей проекта (хотя мы не можем разделить эту точку зрения безоговорочно), сегодня в нашей стране многие конкурсы красоты грешат подтасовкой результатов. А вот «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э. Баумана» стремится к честности: до самого последнего момента финальной церемонии ни его оргкомитет, ни члены жюри, ни спонсоры, никто другой предварительно не знают имена победительниц.

Студенческий конкурс красоты «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э. Баумана» - одно из самых одиозных, ярких и запоминающихся мероприятий Университета. За годы своего существования мероприятие завоевало любовь студентов и преподавателей, уважение администрации вуза.

Это соревнование – не совсем обычное: в то время как участницы любых других конкурсов красоты стремятся доказать всему миру, что они не только самые красивые, но и самые умные - конкурсантки «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э. Баумана» в уровне своих умственных способностей не сомневаются. Поэтому цель данного конкурса - показать, что в крупнейшем техническом вузе страны учатся красавицы, которые в будущем смогут достойно представить интеллектуальную элиту России.

В настоящее время финалистки отборочного тура активно готовятся к конкурсу. 14-ое апреля не за горами, а еще столько дел надо переделать. Репетиции, хореография, занятия с визажистами…Но самое ответственное – это видеоролики, которые станут своеобразной визитной карточкой участниц.

Конкурс будет включать выходы в купальниках и нарядах от модных дизайнеров. В настоящее время организаторы конкурса ведут переговоры с тремя отечественными модельерами. Также уже точно известно, что одежда для соревнования будет предоставлены компанией «Манго».

В течение вечера будут выбраны победительницы по следующим номинациям: «МиСС Очарование МГТУ им. Н.Э.Баумана», «МиСС Овация», «МиСС Онлайн», «МиСС Пресса», а также «Мисс Rambler».

Самой красивой умнице достанется главная награда конкурса – поездка на двоих в Афины. Другие же победительницы получат памятные призы и незабываемые впечатления.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.