Выбраны участницы конкурса «Мисс Чувашия 2014»

Стало доброй традицией из года в год проводить в Чувашии конкурсы таланта и элегантности. 29 апреля прошел кастинг на участие в открытом республиканском конкурсе красоты «Мисс Чувашия 2014».

Выбраны участницы конкурса «Мисс Чувашия 2014»


На кастинг пришло около 60 красивых девушек. Участницы продемонстрировали свои таланты, продефилировали в купальниках, а также рассказали о себе. В итоге было решено, что за звание «Мисс Чувашия 2014» будут бороться 34 участницы, прошедшие кастинг.

В рамках телепроекта конкурса организаторы проводят промежуточные конкурсы  как «Мисс Бикини 2014», «Мисс Диско 2014», «Мисс Талант 2014» и, конечно же, самые любимые конкурсы «Мисс Интеллект 2014» и «Мисс Спорт 2014». Кроме того, организаторы проводят онлайн-голосование, которое продлится до 7 мая. Проголосовать за понравившуюся участницу можно по ссылке.

Сейчас все участницы усердно готовятся к финалу конкурсу. С ними работают опытные педагоги, визажисты и стилисты модельного агентства «Мисс Волга». Финал конкурса «Мисс Чувашия 2014» состоится 8 мая в 19:00 в Мега Гелакси.  

Организатором конкурса выступил региональный представитель национального конкурса красоты «Мисс Россия», представитель международных конкурсов  «Мисс туризм Мира», «Фешен ТВ» – ведущее модельное агентство «Мисс Волга» во главе с директором модельного агентства и регионального представителя конкурса красоты Мисс Россия и «Мисс Волга» Владимиром Ильиным. Режиссер-постановщик – Наталия Девятых.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.