Юлия Пархоменко получила титул GRAN-PRIX «Miss World Russian Beauty Russia 2014»

Жюри  конкурса красоты MISSIS WORLD RUSSIAN BEAUTY Russia-2014 11 февраля в банкетном зале легендарного ресторана «Яр» выбрало Юлию Пархоменко, которая отправится на всемирный  конкурс  красоты MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY NY 2014. всемирный  конкурс пройдет в Нью-Йорке 1 мая 2014.

Девушки сражались за титул самой красивой из всех красавиц в трех возрастных категориях: YOUNG (14-17 лет), MISS (18-25 лет), MISSISї(26-45 лет).

Лучшей среди всех участниц жюри признало 20-летнюю Юлию Пархоменко из Ярославля. Она получила титул GRAN-PRIX Miss World Russian Beauty Russia 2014.

 




Титул Miss World Russian Beauty Russia 2014 взяла 23-летняя Анастасия Прудникова из Самары.
Места первой и второй вице-мисс жюри присудило соответственно Александровой Александре (18 лет, Тверь) и красотке по имени Сандра Солнце (23 года, Ростов-на-Дону).

В категории 14-17 лет конкурс выиграла юная Виктория Вика. Ей 17 лет и она из Ростова-на-Дону. Первой вице-мисс в этой же категории стала 16-летняя Мария Соболева из Москвы, а второй вице-мисс 14-летняя Мария Ходкевич из Смоленска.

Церемонию награждения провели: официальный представитель World Russian Beauty Вадим Хусаинов, директор конкурса World Russian Beauty и первая  красавица Москвы 2013 Соболева Яна, а также депутат Государственной Думы Алексей Митрофанов.

Организаторы конкурса благодарит официального партнера меропрития - линию модной женской (молодежной) одежды CHIC в лице создателя и креативного директора бренда  Кристины Урмеевой.

Особую благодарность за помощь в организации мероприятий организаторы выражают компании Акжера-кейтеринг.

Вечерние платья участницам предоставили Fashion studio.

Все участницы получили призы от главного спонсора по красоте - шведской косметической компании Oriflame и Lady Collection.

Lady Collection - это известный бренд модной бижутерии и аксессуаров для волос. Серьги, кольца, браслеты, ободки и заколки, ремни и шарфы в Lady Collection ты найдешь все для создания модного и эффектного образа каждый день!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.