Конкурсантки «Мисс Россия 2014» подготовили концерт для военнослужащих

В праздничный день 23 февраля конкурсантки «Мисс Россия 2014» посетили инженерное соединение Западного военного округа в Нахабино и поздравили военнослужащих с Днем Защитника Отечества.

Конкурсантки подготовили праздничный концерт и наглядно показали всей военной части, что они не только самые красивые девушки страны, но еще и очень талантливые. Девушки зажигательно танцевали: Юля Мильшина из Брянска исполнила восточный танец, Яна Шарлай из Новокузнецка – румбу, Медея Кадырова, представительница Республики Адыгея, продемонстрировала не только национальный костюм, но и традиционный кавказский танец, Жанна Теклева из города Чебоксары показала танцевально-театральный этюд. Петербурженка Вика Афанасьева исполнила веселую песню для военных, а москвичка Настя Решетова прочитала стихотворение Константинова Симонова «Жди меня».

 

 

Праздничную программу подготовили не только участницы «Мисс Россия» - военнослужащие, в свою очередь, тоже решили удивить и порадовать девушек, проведя увлекательную экскурсию по военной части. Конкурсанткам рассказали об истории создания части и ее боевом пути. Продемонстрировали образцы различных современных средств инженерного вооружения: защитный костюм сапёра, инженерные боеприпасы и средства поиска взрывоопасных предметов.

На полигоне девушкам удалось посмотреть на работу инженерно-саперного отделения по проделыванию проходов в минном поле и установке минного поля. И в финале участницы познакомились с работой кинологической службы Инженерных войск ВС РФ.
Праздник закончился военно-полевым фуршетом. Девушки, соблюдающие строгую диету, были в восторге от пряников, шоколадных конфет и бутербродов с колбасой. Еще как минимум неделю, до 1 марта, подобные слабости будут им недоступны.

Церемония финала «Мисс Россия 2014» будет идти в режиме реального времени на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru 1 марта в 20.00.

Телеверсия церемонии финала «Мисс Россия 2014» будет в эфире на телеканале «Ю»
8 марта в 23.00.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.