«Мисс Россия-2004» Диана Зарипова умеет проигрывать!

Время публикации: 18 Марта 2005

После досадного поражения России на международном конкурсе «Мисс Европа-2005», в воздухе словно витает дух некоторого недоумения. Вот уже несколько дней все внимание СМИ приковано к победительницам соревнования «Мисс Германия» Шермин Шаривар (Shermine Shahrivar) и «Мисс Армения» Юсе Товмасян, а имя нашей красавицы Дианы вдруг совершенно незаслуженно оказалось где-то на задворках истории.

Мы решили исправить это несправедливое обстоятельство и связались с «Мисс Россия-2004», которая совсем недавно вернулась в Москву. Диана поделилась с нами своими впечатлениями о Франции и, конечно, об организации конкурса, общей атмосфере, царившей на нем.

Девушка рассказала, что в Париже она была впервые в своей жизни, но, к сожалению, город она посмотреть не успела: слишком много было работы по подготовке к конкурсу. Более чем двухнедельный период перед соревнованием был очень напряженным: репетиции, длящиеся с утра и до позднего вечера, фото- и видеосъемки, записи, уроки танцев, отнимающие много физических и душевных сил. Отдохнуть конкурсантки смогли только в Тунисе, но совсем недолго.

Атмосфера на самом конкурсе, по словам Дианы, была отнюдь не дружественной. Да и гордые красавицы, победительницы своих стран, не слишком были расположены заводить подруг среди соперниц. Теплые отношения сложились только между представительницами русскоязычных стран. Совсем не то было на «Мисс России»…

Мы не будем махать кулаками после драки, пытаясь выяснить причины незаслуженного невнимания Европы к первой красавице России и рассуждая о справедливости-несправедливости жюри международного конкурса. Просто, есть решения, которые не обсуждаются.

«Я была уверенна, что Россия войдет в четвертьфинал. Не знаю, почему случилось иначе. Может быть я подвела…Но я очень старалась», - с некоторой горечью в голосе призналась Диана.

Кто-то из великих сказал, что настоящий победитель должен уметь проигрывать. Конкурс «Мисс Европа-2005» показал, что милая, скромная и очень дружелюбная Диана Зарипова, сделавшая очень многое, чтобы достойно представить нашу страну на международном уровне, умеет не только побеждать, но и проигрывать.

FT: Диана, теперь, когда это тяжелое испытание уже позади, какие у тебя планы на будущее?

Д.З.: Учиться, закончить институт и работать по специальности. Но последнее будет уже в следующем году, когда «Мисс Россия» станет кто-то другой.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.