Всероссийский конкурс «Российская красавица 2013»

Время публикации: 28 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Ежегодно компания Алекс Групп, один из авторитетных организаторов конкурсов в России, проводит федеральный Всероссийский конкурс красоты формата «Российская красавица». Данный проект проводится с 2011 года. Несмотря на нападки со стороны конкурентов и некоторых СМИ, конкурс уверенно входит в тройку сильнейших конкурсов красоты в России (таких, как «Мисс Россия» и «Краса России»). «Российская Красавица» – очень демократичный конкурс, здесь занижены требования в отличие от других конкурсов, расширены возрастные рамки. Также конкурс подчеркивает многонациональность нашей страны, поэтому в конкурсе могут участвовать девушки любой национальности проживающие в России. По сценарию, Финал конкурса должен стать не только парадом красоты, но и настоящим парадом культур самых разных народов, населяющих нашу Родину. 
 
Носителем культурных традиций является современные российские женщины и девушки, способные быть хранительницей семейного очага, любимой женой и матерью, и одновременно активно участвовать в общественной жизни, быть успешной и разносторонней личностью. «Российская Красавица» – это конкурс красоты для девушек, мечтающих о карьере в области шоу-бизнеса и кино, в области политики и экономики. 
 
Конкурсная цель проекта – выбрать самых ярких представительниц разных регионов России для участия в международных конкурсах.
 
На сегодняшний день во всех субъектах РФ имеются Представительства конкурса. Оргкомитетом было рассмотрено большое количество заявок. Однако технические и коммуникационные возможности финальной шоу-программы ограничивают количество участниц до 40. Право участия в финале получили наиболее достойные. В основном, это победительницы региональных конкурсов. Отбор проводился и по региональному принципу, чтобы каждый из федеральных округов РФ был представлен пропорционально.
 
В рамках конкурса – в один из дней состоится вечер, где каждая участница представит свой национальный костюм.
 
В шоу-программе Финала – обязательный творческий номер, раскрывающий принадлежность участниц к одной из культур России. традиционные выходы в деловых костюмах и в вечерних платьях, а также объявление результатов. На финальном концерте будут выступать звезды шоу-бизнеса.
 
Все участницы получают призы и ценные подарки от партнеров конкурса. Главный приз – право участия в международных конкурсах. Право получают несколько участниц.
 
Также вся информация имеется на сайте конкурса www.krasavica-russia.ru или www.красавица-россии.рф
Смотрите другие фотографии:
Анастасия г. Белгород
Алёна г. Мурманск
Алина г. Новосибирск
Алиса г. Краснодар
Анна г. Владивосток
Анна г. Курган
Валентина г. Чебоксары
Вера г. Н.Новгород
Виктория г. С-Петербург
Даника г. Москва
Дарья г. Екатеринбург
Екатерина г. Владивосток
Екатерина г. Москва
Екатерина г. Новосибирск
Екатерина г. Ю-Сахалинск
Елена г. Новый Уренгой
Елизавета г. Киров
Елизавета г. Мытищи
Ирина г. Белгород
Карина г. Ставрополь
Кристина г. Анапа
Кристина г. Воронеж
Кристина г. Москва
Марина г. Волгоград
Марина г. Москва
Мария г. Саратов
Наталья г. Иваново
Ольга г. С-Петербург
Ольга г. Уфа
Татьяна г.Владивосток
Юлия г. Челябинск
Яна г. Тюмень


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.