В Анапе пройдет финал конкурса красоты «Miss Black Sea Coast 2013»

Время публикации: 16 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
21 сентября 2013 в пансионате «Черное море» в Анапе пройдет финал международного конкурса красоты «Miss Black Sea Coast 2013», среди участниц которого будут самые красивые девушки стран, расположенных на побережье Черного моря.

Идея создания такого международного конкурса появилась в 2012 году. Ведь на черноморском побережье расположено много стран, которые постоянно пытаются лидировать между собой за звание самой перспективной и гостеприимной. Компания International Beauty Company и Продюсерский центр «Новый Модный Город» решили сделать соревнование между государствами в виде конкурса красоты, и запустило свой собственный проект - международный конкурс красоты «Miss Black Sea Coast 2013»

Кроме главных призов, победительницы получат короны, ценные подарки и денежный приз. Все конкурсантки в качестве приза получают контракты от рекламных компания и спонсоров. Участницы конкурса пройдут несколько конкурсных этапов, после чего сразятся в финале за звание «Miss Black Sea Coast 2013».

Среди этапов: пресс-конференция с участием представителей СМИ, собеседование с членами жюри, показ fashion-коллекции (предварительная оценка подиумного и сценического мастерства). 

В финале конкурса примут участие 33 девушки в возрасте от 18-ти до 25 лет, которые будут претендовать на звание самой красивой девушки черноморского побережья. Главная интрига конкурса раскроется после финального шоу, где девушки предстанут во всей красе перед компетентным жюри и аудиторией зрителей. В этот день будет названа обладательница титула «Miss Black Sea Coast 2013». Также у участниц будет шанс выиграть в номинации «Мисс Интернет», победительница которой определится путем голосования на сайте FashionTime.ru.

В этом году конкурс проходит в формате Российско-Украинского конкурса, но есть участницы с Болгарии, Беларусь и Румынии.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте www.missblacksea.ru.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.