В столице стартовал конкурс красоты «Мисс Землячка – 2009»

Время публикации: 24 Июля 2009

В марте 2009 года стартовал новый российский конкурс красоты  «Мисс Землячка – 2009», организатором которого выступила Ассоциация землячеств города Москвы.

«Идея этого проекта возникла не случайно: российские регионы всегда славились своими красавицами, – рассказывает президент «Ассоциации землячеств», префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов. – Наш конкурс дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком регионе они проживали до приезда в Москву».

По условям, принять участие в конкурсе «Мисс Землячка» может любая девушка возрасте от 18 до 30 лет, проживающая в Москве и представляющая одно из столичных землячеств. Первый отборочный тур проходит с марта по сентябрь 2009 года – на данном этапе члены жюри рассмотривают заявки и анкеты участниц.

Для участия в конкурсе «Мисс Землячка» девушке нужно зарегистрироваться на портале «Ассоциации землячеств», после чего кандидатам присваивают порядковые номера. В ходе интерактивного голосования, которое выявит наиболее популярные анкеты, состоится финал, который намечен на октябрь 2009 года.

В настоящее время в конкурсе участвуют более 200 претенденток. Самая красивая землячка будет названа по итогам нескольких конкурсных программ: «Представление региона», «Дефиле в национальных костюмах», «Спортивно-танцевальный конкурс», «Дефиле в вечерних платьях».

Помимо победительницы, которая получит звание «Мисс Землячка» и несколько ценных призов, будут определяться лучшие участницы в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Здоровый образ жизни», «Мисс Стиль», «Мисс Интернет», «Мисс зрительских симпатий».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.