«Мисс Аполлон - 2009»: итоги конкурса

Время публикации: 16 Июня 2009

13 июня в Турции на побережье Эгейского моря в городе Дидим состоялся финал конкурса красоты «Мисс Аполлон - 2009», организованный модельным агентством «Мисс Волга».

Название конкурса напрямую связано с местом его проведения. Город Дидим, расположенный неподалеку от легендарного города Эфес,  известен именно тем, что там находится древнейший дворец Аполлон, история которого началась несколько тысяч лет назад.

В конкурсе «Мисс Аполлон - 2009» приняли участие 20 девушек из России, Украины и Казахстана. Конкурсанток не только разместили в пятизвездочном отеле Palm Wings, но и показали древние города Эфес и Аполлон и место, где последние 7 лет жизни провела святая Дева Мария. Кроме того, для участниц были организованы экскурсии на яхте, сафари, катание на лошадях,  и все  - под пристальным внимании кинокамер трех центральных турецких  телевизионных каналов: ATV, NTV и Haberturk.

Итоги конкурса:  3-е место жюри присудило студентке г. Казани Самире Сейнатуловой. 2-е место досталось уроженке г. Чебоксары Наталье Васильевой. А победительницей конкурса и обладательницей солидного призового фонда стала мисс Чувашия - 2009 18-летняя Анна Иванова (г. Чебоксары). Также специальные денежные призы были вручены Ольге Палкиной и Алене Жуковой, а общий призовой фонд составил $7000.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.