Модельное агентство Premiere выпустило приложение о модельном мире

Время публикации: 17 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Модельное агентство Premiere Model Management создало первое приложение о модельном мире для мобильных устройств, которое называется Premier Model Style и является собранием советов по стилю и красоте от известных моделей, фотографов и экспертов бьюти- и фэшен-индустрии.  

«Модели, определенно, являются признанными лидерами в вопросах моды и стиля, – объясняет Крис Оуэн, управляющий директор агентства Premiere. – Мы в Premiere разделяем это мнение, поэтому разработали приложение, которое демонстрирует стиль моделей, их опыт и мнения. Мы считаем, что данное приложение вызовет широкий интерес среди современной молодежи, интересующейся модой и модельным бизнесом».

Приложение представляет собой 45-минутное видео, включающее пошаговые руководства по макияжу и прическам, уроки по выработке модельной походки и гид по актуальным трендам. Директор по скаутингу агентства Premiere Энтони Гордон рассказывает о маст-хэвах гардероба, а модель Клаудиа Мэйсон обсуждает стиль моделей в повседневной жизни. В видео также участвуют все модели агентства. 

Приложение Premier Model Style является бесплатным и будет обновляться дважды в год после сезонной смены коллекций и недель моды.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.