В Тунисе прошел международный форум моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International

Время публикации: 7 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
С 4 по 10 октября 2012 года в Тунисе в отеле Orient Palaсе прошел Международный форум моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International, в завершении которого на сцену вышли звезды российской и зарубежной эстрады.

Данный проект представляет собой   площадку, созданную специально для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу–бизнеса не только в России, но и за рубежом.

В этом году форум проходил в Тунисе, в самом сердце Средиземноморья  – в курортном городе Сусс в отеле Orient Palaсе. Сусс был основан в IX веке до н.э.  и является третьим по величине городом в Тунисе. Все участники форума имели возможность посетить несколько экскурсий по достопримечательностям города, а также для них была проведена насыщенная культурная программа. 

В отеле Orient Palaсе участники и гости Форума помимо конкурсной программы смогли принять участие в мастер–классах, круглых столах и семинарах по различным направлениям, согласно программе Форума.

В рамках форума прошли следующие конкурсы: конкурс красоты Miss Fashion International; конкурсы моделей Super Model Fashion International-2012, Miss Smooth International-2012, Best Foto Model Fashion International-2012; международный конкурс спортивных моделей Best Sport Model Fashion International-2012; международный конкурс дизайнеров, модельных агентств и театров мод Fashion International-2012 и международный конкурс талантов, а также внеконкурсные показы коллекций дизайнеров.

Жюри форума составили:

1. Вадим Хусаинов – генеральный директор Fashion House International;
2. Елена Ефремова – директор Models & Talent Group;
3. Олег  Челышев – продюсер;
4. Леонид  Груздов – представитель американского журнала SMOOTH GIRL.

Леонид Груздов от лица журнала SMOOTH GIRL наградил Елену Серагину в номинации Miss Smooth International-2012, которая в этот день стала обладательницей сразу двух дипломов Best Foto Model Fashion International-2012. Представителем модели на Международном форуме является агентство «Студия на Кутузовском».
Все участники конкурса получили дипломы и подарки от спонсоров. Победители первых трех призовых мест – приглашения на участие в последующих международных форумах моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International и ценные призы.

Фотостудия «Кутузовский проспект, 21», тел. +7 (962) 935-25-61




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.