Состоялся международный конкурс красоты Miss Globe 2012

Время публикации: 15 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
С 27 октября по 11 ноября на юге Албании проходил престижный международный конкурс красоты Miss Globe-2012 с участием представительниц 45 стран мира. В результате трехчасового шоу представительницы России Инесса Юринская и Украины Елена Марценюк стали  2-й и 3-й  вице-мисс земного шара. Второе место  жюри конкурса присудило  участнице из Китая Жинзи Хуанг (Jinzi Huang), обладательницей титула Miss Globe-2012 стала албанка Клионики Колижорджи (Kleoniki Delijorgji). В десятку финалисток конкурса также вошли участницы из Анголы, Англии, Финляндии, Венгрии, Колумбии, Македонии.

Стоит отметить, что конкурс Miss Globe – один из старейших в мире. Его история начинается с 1925 года, когда в Стамбуле прошел первый конкурс красоты под этим названием. В последние годы местом проведения Miss Globe стала Албания. Мероприятие в этом году проводилось при непосредственном патронаже правительства страны.

Гостям и участникам конкурса Miss Globe-2012 были созданы самые комфортные условия проживания, а также продумана  насыщенная двухнедельная программа с экскурсиями в соседние Черногорию и Македонию.

Официальным представителем конкурса в России является модельное агентство «Мисс Волга».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.