Состоялся финальный показ проекта «Школа МЕГА Моделей»

Время публикации: 9 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
28 октября 2012 года на главной сцене «МЕГА Химок» состоялся финальный показ уникального проекта «МЕГИ» и журнала TOPBEAUTY «Школа МЕГА Моделей». На протяжении пяти недель 40 отобранных участников проекта работали бок о бок с экспертами fashion- и бьюти-индустрии, изучая основы походки манекенщиков, тонкости профессионального make-up и создания причесок, а также особенности street-fashion-фотосъемок. И вот 16 счастливчиков, дошедших до финала, смогли продемонстрировать свои знания, талант и побороться за главный приз во время главного модного показа. 

Ребятам было что показать и чем удивить, ведь за эти 5 недель они многому научились. Специально для них истинными мастерами своего дела, ведущими специалистами в своей области, проводились мастер-классы по макияжу, по созданию модной прически и стильного стрит-фэшен-образа, мастер-классы по позированию для фотосессий формата стрит-фэшен, а также мастер-классы по актерскому мастерству и подиумной пластике.

По итогам каждого дня соревнования авторитетное жюри отбирало лучших учеников для продолжения участия в проекте «Школа МЕГА Моделей». В состав жюри вошли настоящие профессионалы fashion-индустрии: главный редактор журнала TOPBEAUTY Елена Смирнова, кастинг-директор легендарного модельного агентства ZUCCA (TOKYO) в России, совладелица нового модельного агентства «Акварель» Татьяна Чередникова, фотограф Александр Павлов и многие другие.

Финалисты порадовали всех присутствующих тремя выходами в трех разных образах. Последние осенне-зимние коллекции магазинов-арендаторов «МЕГИ Химки» помогли создать гармоничный стильный и актуальный look как для прогулки и вечеринки, так и для романтического свидания. 

Яркий, запоминающийся и фееричный шоу-показ состоялся благодаря усилиям Дарьи Мельниковой, режиссеру-постановщику Школы моделей Вячеслава Зайцева. Художественное видение и безусловный талант помогли превратить еще вчера обычных мальчишек и девчонок в настоящих моделей.

Поддержать заметно волнующихся финалистов пришли участницы Comedy Woman Наталья Медведева и Екатерина Скулкина, группа «Челси», а также Анастасия Макеева с супругом Глебом Матвейчуком.

Каждый из 16 финалистов получил подарочные сертификаты от магазинов-арендаторов на шопинг в «МЕГЕ Химки», СD-запись со своими фотографиями и фильмом «История моего преображения», а также годовую подписку на журнал TOPBEAUTY. Победители проекта – Артем Маркин и Ксения Смирнова – выиграли профессиональную фотосессию в журнале TOPBEAUTY


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.