Всероссийский конкурс «Мистер Россия Universe 2012»

Дата мероприятия: 8 Сентября 2012 - 12 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В 2012 году в России после многолетнего перерыва возрождается всероссийский конкурс «Мистер Россия». Конкурс необычайно востребован. О необходимости возрождения мужского проекта уже давно говорят все конкурсные структуры во всех регионах страны. Проводятся региональные конкурсы, победители которых дальше… никуда не едут.

В последний раз конкурс «Мистер Россия» состоялся в 2007 году. Тогда победителем стал Эдуард Кривенко из Ростова-на-Дону, который, по иронии судьбы, так до сих пор и не передал никому свой титул, являясь действующим «Мистером Россия». И вот именно южнороссийская конкурсная организация – «Имидж-центр» (Ростов-на-Дону) – и взялась за возрождение мужского проекта. И он рождается не на пустом месте, а на базе широко известного конкурса «Мистер Юга России», который отныне обретает более масштабный статус и преобразовывается в федеральный всероссийский конкурс «МИСТЕР РОССИЯ Universe». Слово «universe» добавлено неслучайно – ведь победители российского финала будут представлять Россию на мировом конкурсе «Мистер модель Вселенной» («Mr. Model Universe»).
 
Принять участие в конкурсе может любой гражданин РФ, который соответствует критериям положения о конкурсе. Причем требования нельзя назвать излишне строгими – от 19 до 30 лет, рост от 175 см, пропорциональное сложение и желание реализовать самые разные свои таланты. Заявок уже достаточно много из разных регионов России. Однако, согласно положению, заявки принимаются до 1 сентября.
 
Финал конкурса «МИСТЕР РОССИЯ Universe 2012» состоится 12 сентября в столице Юга России, городе Ростове-на-Дону, на одной из самых вместительных площадок Левобережья Дона – в комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОРЪ». Проживать участники будут в одной из лучших гостиниц южной столицы: в конгресс-отеле «РОСТОВ».
 
Победитель получает право защищать честь России и своего региона на мировом конкурсе «Mr. Model Universe», который состоится в одном из самых красивых мест Центральной Америки, в столице Республики Панама – Панама-Сити.
 
Среди призов – тур в Чехию, Люксембург и Париж (Франция) от партнера конкурса, федерального туроператора TRAVELSYSTEM.
 
И главное… впервые в истории российских конкурсов «МИСТЕР РОССИЯ Universe» будет проводиться по системе, принятой на «Евровидении», – откуда будет победитель, в том городе или регионе будет проводиться следующий конкурс. Разумеется, при готовности региона принять его у себя и провести на высоком уровне.


Официальный сайт конкурса: www.mrrussia.itmodels.ru.

8–12 сентября 2012 года

Ростов-на-Дону


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.