FASHION ACADEMY LMA объявляет набор студентов

Дата мероприятия: 22 Августа 2012 - 1 Сентября 2012
Серия мастер-классов FASHION ACADEMY LMA (FALMA) – это образовательный проект модельного агентства LMA для тех, кто хочет получить доступ в мир моды. FALMA – это старт-ап-площадка, на базе которой можно добиться отличных результатов в карьере. Главное – использовать те ресурсы, которые предоставляются в процессе обучения.

Академия дает своим слушателям возможность получить теоретические знания, профессиональные умения и навыки, поработать на реальных fashion-проектах, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио и тщательно его проработать. И, главное, заявить о себе в мире актуальных деятелей модной индустрии.

Среди преподавателей – самые востребованные профессионалы в сфере моды в Петербурге: режиссер и основатель модельного агентства LMA Сергей Луковский, стилист Татьяна Мазина (STYLE), дизайнер Леонид Алексеев (DESIGN), продюсер и стилист Георгий Карцев (PRO FOTO), авторитеты в области PR и event-менеджмента Светлана Мельникова (EVENT-managnent) и Александра Новоселова (PR).

Ученики FALMA в разное время получали практику на таких мероприятиях, как модные показы, открытие бутиков, клиентские дни, 10-летие журнала Cosmo, открытие отеля Domina, забег на шпильках от журнала Glamour и других интересных проектах, а также консультировали клиентов торгового центра «Невский центр» по стилю.

Доходя до экзамена, каждая группа создает свои команды, которые уже в процессе обучения начинают сотрудничать: фотограф находит стилиста, дизайнер – идейного вдохновителя в лице PR-деятеля и т. д.

FALMA – это некая «биржа труда», минимум половина выпускников после экзамена принимаются на работу к преподавателям или же, развиваясь вместе с агентством LMA, добиваются значительных успехов.

Для группы, запускающейся 8 сентября, помимо основных дисциплин, которые помогут полноценно представить мир моды, в программу также включены бонусные мастер-классы от значимых в городе специалистов, выездные уроки и встречи с дизайнерами.

Занятия начнутся 8 сентября. Набор в группу до 31 августа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.