Конкурс «Little Top Model of Russia»

Дата мероприятия: 3 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Впервые в России 3 июня 2012 года состоится профессиональный конкурс для девочек от 4 до 14 лет, которые хотят стать моделями, – «LITTLE TOP MODEL of RUSSIA» («Маленькая топ-модель России»).

Сегодня детские конкурсы красоты – не редкость, но большинство из них благополучно заканчиваются после вручения призов, тогда как конкурс «LITTLE TOP MODEL of RUSSIA» – это действительно шанс показать себя перед влиятельными людьми модельного бизнеса, как российского, так и зарубежного, и сделать карьеру модели.

Конкурс «LITTLE TOP MODEL of RUSSIA» станет стартовой площадкой для многих маленьких моделей, которые затем добьются выдающихся успехов в модельном бизнесе, так же как и 13-летняя Анабель, которая стала музой журнала Harper’s Bazaar, любимицей известного фотохудожника Петра Аксенова и лицом весенне-летней кампании 2012 года дизайнера Алены Ахмадуллиной. Маленькая девятилетняя модель Ольга Нифантьева не только снялась для VOGUE Kids (Russia), но и открывала шоу показ Жан-Поля Готье в Москве, а также получила выгодный годовой контракт на телевидении в качестве телеведущей.  Анастасии Безруковой всего семь лет, а она уже стала лицом мировых брендов PINKO, LIU-JO, MOSCHINO, INCANTO.

Конкурс «LITTLE TOP MODEL of RUSSIA» – это феерическое шоу с модным дефиле и театрализованными представлениями,  в котором участницы смогут показать все свои таланты перед взрослыми профессионалами. Жюри выберет лучшую участницу в четырех возрастных категориях, а самая перспективная и талантливая получит ГРАН-ПРИ конкурса. Всем участницам конкурса вручат диплом, памятные ленты, призы и подарки, а завершением праздника станет светский фуршет.

На участие в конкурсе «LITTLE TOP MODEL of RUSSIA» объявлен свободный кастинг.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мисс вселенная
11 Июня 2015
Как попасть на этот конкурс.Кто нибудь знает
Модель
16 Марта 2015
Как. Подать заявку?
Будущая модель
19 Апреля 2014
Я хочу быть модклью как мне сюда поступить
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.