Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь»

Дата мероприятия: 1 Декабря 2011 - 20 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Ты когда-нибудь задумывалась над тем, какую девушку страны можно назвать самой лучшей? Кто и по каким параметрам или заслугам ее определяет? Не ломай голову – просто участвуй во Всероссийском творческом конкурсе «Мисс молодежь» – и, возможно, именно ты станешь самой обаятельной, стильной и энергичной девушкой страны!

Организаторы конкурса хотят найти самую предприимчивую, творческую и активную девушку России в возрасте от 18 до 28 лет! Кто может поручиться, что этого титула не достойна ты или твоя лучшая подруга? Попробуй свои силы – зарегистрируйся на сайте миссмолодежь.рф и подай заявку на участие!

Главное в этом конкурсе – это не соответствие девушки канонам внешней красоты и жестким параметрам худых и вечно голодных топ-моделей, а ее жизнерадостность, позитивный взгляд на мир и стремление помочь окружающим людям.

Выбрать лучшую девушку страны может любой посетитель официального сайта конкурса с помощью интернет-голосования. 20 декабря 2012 года вся страна узнает имя победительницы! Обладательница титула «Мисс молодежь» получит официальный диплом и главный приз конкурса – автомобиль!

Организаторами конкурса выступили Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Государственной Думы по делам молодежи. Об информационной поддержке конкурса объявили радио Energy, журналы Cosmopolitan и OOPS!, интернет-порталы Леди@mail и Odnoklassniki.

Победительницей конкурса может стать любая девушка страны. Главное – это помнить, что внешняя красота лишь дополняет внутреннюю, создавая цельный и неповторимый образ той обаятельной, стильной и социально активной девушки, которая достойна стать «Мисс молодежь»!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.