Финал ежегодного конкурса профессиональных моделей «Супермодель 2011»

Дата мероприятия: 20 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
20 ноября в 19:00 в выставочном комплексе Т-Modul  (Тишинская площадь, 1) состоится финал ежегодного конкурса профессиональных моделей «Супермодель 2011», одного из самых ярких событий в модельном бизнесе на территории России и стран СНГ. Организатором конкурса является модельное агентство «Ренессанс».

Ежегодный конкурс профессиональных моделей «Супермодель» существует с 2007 года и представляет собой грандиозную церемонию награждения на звание лучшей модели года, участие в которой принимают девушки из городов России, а также Украины и Республики Беларусь. Все участницы финала – это победительницы региональных отборочных туров, лучшие из лучших в своём городе, прошедшие контроль строгого профессионального жюри и соответствующие требованиям мировых стандартов модельного бизнеса.

Высокий статус конкурса «Супермодель», успевшего зарекомендовать себя как одного из самых авторитетных конкурсов  в модельном мире на территории Восточной Европы, позволяет открыть каждой девушке, принимающей в нём участие, дорогу к мировой славе и подиумам самых известных Недель мод. В конкурсе 2011 года уже подтвердили своё участие скауты международных модельных агентств из Милана, Парижа, Нью-Йорка, Токио, Лондона, Сингапура, Ливана и Бангкока.

«Супермодель 2011» - это не просто конкурс среди красивейших и обаятельнейших девушек, соответствующих высоким параметрам модели, но и яркое событие в светской жизни столицы, которое ежегодно приковывает к себе внимание представителей бизнес-элиты и самых ярких светских персонажей.

Конкурс «Супермодель 2011» - это шоу, созданное по аналогии с самыми известными международными конкурсами красавиц и моделей со всего мира. Перед началом конкурса вниманию гостей мероприятия будет предложена фотовыставка авторства Анны Козловой с участием девушек, претендующих на главный приз. Программа включает в себя четыре выхода конкурсанток на сцену: выход в футболках, выход в нижнем белье и купальниках от Эстель Адони, а также выходы в дизайнерских коллекциях одежды от Даши Гаузер и Александры Серовой.

В состав жюри конкурса в этом году вошли Кувшинова Светлана (Генеральный директор модельного агентства «Ренессанс»), Вероника Кульбикова (Победительница конкурса «Супермодель 2010»), Корин Жак (Вице-президент компании «Рив Гош»), Марина Дэмченко (главный редактор и директор редакционной сети Fashion Collection), Александра Серова (дизайнер), Андрей Фомин (продюсер и ведущий), Игорь Матвиенко (продюсер и композитор), а также представители международных модельных  агентств: Gal Golan - Представитель модельного агентства "Why Not" Милан, Johnny Fadlallah - Генеральный директор модельного агентства "Lips" Бейрут, Ирина Правилова - Представитель международного модельного агентства Modelline в России, Matteo Perazzoli - Представитель модельного агентства "Ice-models" Милан.

Гостями мероприятия станут Даша Гаузер, Андрей Фомин, Мария Кравцова, Константин Андрикопулос, Александра Серова, Даниил Федоров, Анна Дубовицкая (Блестящие), Павел Артемьев, Богдан Титомир, Данко, Эд Шульжевский, "Инь-Ян", Армен Ерицян и многие другие.

Партнёрами конкурса выступают: генеральный партнер РИВ ГОШ.
Партнеры: Водка Snow Queen, Kings Group, Infiniti, Santal, L'oreal, Эстель Адони, Maybelline, Даша Гаузер, Огни Города, Базилайт
Информационные партнеры: World Fashion Channel, FHM, Mail.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.